Автомобильные дела

Автомобильные дела
Читать
Электросамокат наехал на пешехода. Как решать вопрос через суд?
Аварии и другие дорожно-транспортные происшествия в городах происходят ежедневно. Ситуации на дорогах могут быть разными, однако сегодня актуальной проблемой является движение на электросамокатах. Статистика показывает насколько выросло количество дорожно-транспортных происшествий с участием этого новомодного средства передвижения.
Автомобильные дела
Читать
Как быть в случае если составили «Европротокол» о ДТП, но сумма ущерба превысила 100 000 рублей
Европротокол ОСАГО представляет собой упрощенное оформление документов о ДТП, которое осуществляется без участия сотрудников полиции. Европротокол оформляется путем заполнения бланка извещения о дорожно-транспортном происшествии участниками аварии (водителями) самостоятельно, без привлечения сотрудников полиции.
Автомобильные дела
Читать
Право потерпевшего взыскать с виновника ДТП сумму ущерба без учета износа в полном объеме
К сожалению, многие автолюбители сталкивались с ситуацией, когда в результате ДТП страховая компания возмещает ущерб собственнику пострадавшего в ДТП транспортного средства рассчитывая сумму ущерба с учетом износа деталей транспортного средства, в то время как найти детали б/у не представляется возможном, а стоимость новых деталей завышена.
Автомобильные дела
Читать
СКОЛЬКО ВЫПИТЬ МОЖНО ЗА РУЛЕМ !!!
Алкоголь – это самый страшный враг в жизни человека. Тяга к выпивке начинается незаметно, с малых доз, но со временем прогрессирует и перерастает в настоящую болезнь.
Автомобильные дела
Читать
«Автосалоны оборотни» Как отличить.
Автомобиль — в нашем мире уже не роскошь, но и удовольствие недешевое. Многие люди копят деньги долгие годы, ущемляют себя и свои чада в личных благах, или просто берут потребительские кредиты. И, невероятно обидно, накопив нужную сумму за несколько лет, остаться и без денег, и без долгожданной машины.
Автомобильные дела
Читать
Лизинг авто для юридического лица и ИП
Если вы относитесь к данным категориям, баз автомобиля вам просто не обойтись. Сегодня можно легко решить эту проблему с помощью лизинга, причем на самых выгодных условиях.
Автомобильные дела
Читать
Причины лишения водительского удостоверения и досрочное возвращение
После утраты водительского удостоверения у человека появляется желание вернуть себе документ досрочно. Особенно необходимость в нём возникает тогда, когда автомобиль является источником заработка.
Автомобильные дела
Читать
Возможность выплаты страхового возмещения в случае угона автомобиля
По статистике правоохранительные органы не всегда находят преступника, угнавшего автомобиль. Учитывая эти данные, некоторые владельцы транспортных средств страхуют свои машины от таких происшествий.
Автомобильные дела
Читать
Чего ждать автовладельцам от новых правил техосмотра 2020
Начиная с лета текущего года, ТО будут проводить по новым правилам. Главное новшество заключается в том, что теперь весь процесс техосмотра должен фотографироваться.
Автомобильные дела
Читать
Восстановление ПТС по автомобиль и как получить дубликат
Паспорт технического средства (ПТС) и свидетельство транспортного средства (СТС) – это два основных документа на автомобиль, которыми должен обладать автовладелец.
Рубрики
Семейные правоотношения
О банкротстве
Земельные споры
Защита прав потребителей
О пенсии
Автомобильные дела
Жилищные споры
Общество. Право.
Трудовые споры

^ Наверх