Статьи

О банкротстве
Читать
Банкротство Физических лиц в 2020 году
Банкротство физических лиц подразумевает признание арбитражным судом неспособности гражданина исполнять финансовые обязательства перед кредиторами.
Общество. Право.
Читать
ГРОЗИТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ- ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Ежедневно в России совершается множество правонарушений и административных проступков. Принято считать, что за это грозит штраф. Однако на практике многие правонарушения оборачиваются более негативными последствиями, связанными с заключением под стражу.
Семейные правоотношения
Читать
Освобождение от уплаты алиментов
В отношении нуждающегося человека назначаются алименты. Воспользоваться правом на получение такой материальной поддержки могут несовершеннолетние граждане, нетрудоспособные и недееспособные лица.
Общество. Право.
Читать
Упрощенная процедура банкротства физических лиц в 2020 году
Новый законопроект призван упростить процедуру списания долгов малоимущим.
Жилищные споры
Читать
Зачем нужна оценка квартир?
Несмотря на многочисленные заявления об уменьшении уровня дохода граждан, на рынке недвижимости все ровно наблюдается стремительный рост. В таких условиях все больше людей пользуются услугой по оценке квартир.
Общество. Право.
Читать
Лучшая оффшорная зона в мире
Благодаря одной из наиболее успешных законодательных систем, которая активнейшим образом поддерживает оффшорный бизнес, Британские Виргинские острова уже на протяжении многих лет занимают первые места среди бизнесменов всего мира.
Общество. Право.
Читать
Наиболее выгодный способ заказа кредитной карты
Кредитная карта пользуется огромной популярностью, поскольку с ее помощью можно проводить не только расчет собственными, но также и банковскими средствами.
Общество. Право.
Читать
Ликвидация фирмы через офшор
Это один из методов, с помощью которых прекращается деятельность той или иной компании. Сегодня этот способ трудно назвать очень популярным, и на это есть причины.
Общество. Право.
Читать
Что представляет собой оффшорная компания?
Каждый из нас не раз слышал о таком понятии, как оффшор. Особенно в последнее время с ним связаны громкие скандалы, разные высказывания, и другие довольно любопытные вещи. Однако, что именно оно собой представляет, знает далеко не каждый.
Общество. Право.
Читать
Апостиль на перевод документов
Апостиль – это специальная печать Министерства образования, Внутренних дел или Юстиции, которая подтверждает подлинность документа за пределами Российской Федерации.
Рубрики
Семейные правоотношения
О банкротстве
Земельные споры
Защита прав потребителей
О пенсии
Автомобильные дела
Жилищные споры
Общество. Право.
Трудовые споры

^ Наверх