Микрокредит онлайн


г. Новосибирск, ул. Крылова, 36, офис 607

(смотреть адрес на сайте Яндекс. Карты)


Список услуг юриста / Стоимость юридических услуг / Образцы заявлений

  


Заполни завку на консультацию и получи скидку на юридические услуги 10 %


   Все мы живем не в лучших экономических условиях, где многим попросту не хватает денег. Для большинства жителей России, Казахстана, а также других стран СНГ уже давно нет ничего удивительного в том, чтобы занять до зарплаты. Однако сегодня больше не нужно обращаться к родственникам или соседям, поскольку современные технологии позаботились об этом за вас.

   Микрокредиты – это отличный способ занять денег максимально быстро и без особых усилий. В большинстве случаев данная услуга касается относительно небольших сумм на короткий срок. Микрокредитование получило большую популярность, прежде всего из-за максимально упрощенной системы, по которой вы получаете займ. Как правило, для этого вам понадобится всего лишь собственный паспорт, а также иногда ИНН.

   Кроме этого, проверка документов занимает очень мало времени, что также сказывается на востребованности данной услуги самым положительным образом, а в других случаях она не проводится вообще. Вы сможете взять микрокредит, даже если не имеете работы, или же работаете неофициально, и не можете представить соответственную справку.

   Однако, не все так просто. Дело в том, что именно из-за удобства, а также экономии времени на упрощенные процедуры, организации, предоставляющие такие услуги, требуют огромные проценты. Если взять платеж за один год, то может получиться около 700% и более. А процентная ставка за каждодневное пользование таким кредитом в среднем находится в пределах 2%. Если же заемщик просрочит платеж, в этом случае ему выставляются довольно серьезные штрафные санкции.

   Если, например, вам срочно понадобились микрокредит, а времени на поиски банка с наиболее выгодными условиями у вас просто нет, в этом случае на помощь приходят высокие технологии, то есть, интернет.

   Главное преимущество услуги такого рода заключается в экономии времени. Это и не странно, поскольку чтобы получить нужную сумму прямо на карту, вам нужно будет потратить всего-навсего 5-10 минут. В течение этого времени вы заполните анкету выбранного вами банка, и сразу же получите заключение по возможности кредитования. Это и является главной причиной растущей с каждым годом популярности микрокредитов.

   Для этого вам нужно будет всего лишь зайти на сайт выбранного банка. Чтобы получить микрокредит все, что вам понадобится – это паспорт, а также идентификационный код и справку о доходах (последнее в некоторых случаях не обязательно).

 

 

Назад