Наиболее выгодный способ заказа кредитной карты


г. Новосибирск, ул. Крылова, 36, офис 607

(смотреть адрес на сайте Яндекс. Карты)


Список услуг юриста / Стоимость юридических услуг / Образцы заявлений

  


Заполни завку на консультацию и получи скидку на юридические услуги 10 %


Кредитная карта пользуется огромной популярностью, поскольку с ее помощью можно проводить не только расчет собственными, но также и банковскими средствами.

   Сегодня в стране существует множество банков, предоставляющие такие услуги, и соответственно, способов получения карты также много. Наиболее привычным является непосредственный поход в банк с заполнением соответственного заявления. Там вашу заявку примут, и отправят на рассмотрение. Это, хоть и популярный, но далеко не самый удобный вариант, поскольку здесь вам нужно будет ждать своей очереди, тратя драгоценное время. К тому же, даже в случае положительного ответа на оформление, сумма может быть значительно меньше ожидаемой.

Основные преимущества заказа через интернет

   Значительно проще заказать кредитную карту, оставив заявку в Сети. Здесь, куда не посмотри – везде сплошные выгоды:

  • Экономия времени на поездке в банк. Здесь не нужно выстаивать очереди, а потом еще и ждать несколько дней, дадут вам деньги или нет.
  • Огромный выбор банков с наиболее выгодными условиями. В этом случае вы имеете возможность промониторить огромное количество разных финансовых учреждений, находясь дома.

Каким образом оформляется онлайн кредитная карта?

   Таким образом, остановив свой выбор на интернет заявке, вы гарантировано получаете самый оптимальный результат в течение более коротких сроков. Все, что для этого нужно:

  1. Подать заявку. В этом случае все, что может потребоваться из документов – это только паспорт и ИНН (в крайнем случае, еще скан-копии). Далее надо нажать кнопку «онлайн заявка», после чего ответить на ряд вопросов, касающихся вашего финансового состояния.
  2. Когда все заполнено и отвечено, вам остается только ждать решения. В зависимости от конкретного финансового учреждения, срок может составлять всего пару минут и больше, вплоть до нескольких дней или даже недель. Решение вам придет в виде телефонного звонка или смс-сообщения.

   Здесь также нужно быть готовым к меньшей сумме, чем вы указывали в заявке, однако, если вы будете добросовестно выполнять все условия, обычно нормальные банка дают возможность увеличить кредитный лимит.

  1. В случае одобрения на получения кредитной карты, вам остается просто подойти в указанное время в банк с необходимыми документами. В некоторых случаях хватит одного паспорта, а другие финучреждения могут потребовать даже справку о доходах.

   Здесь все зависит исключительно от банковской политики, а также выбранной вами кредитной карты, поскольку условия могут быть самыми разными, даже, казалось бы, в одинаковых ситуациях.

Назад