Общество. Право.

Общество. Право.
Читать
Как пожаловаться на военкомат
Армия, место своеобразное, так как там могут принять негодного, а годного отпустить, в связи с тем, что призыв наступает в каждом году, то информация по данной теме релевантная. Проблем в статье довольно много, но основной, пожалуй, будет некомпетентность со стороны военкомата.
Общество. Право.
Читать
Переходят ли долги по кредитам от детей к родителям?
Тогда когда человек принимает для себя решение обратиться в банк за получением кредита, он должен понимать что несет ответственность за взятые им кредитные обязательства. Возникают ситуации, когда человек не выполняет свои обязательства по кредитному договору. Хотелось бы рассмотреть ситуацию, когда долги ребенка по кредитам переходят к его родителям.
Общество. Право.
Читать
Оскорбление личности. Статья и ответственность
Находясь в социуме, мы, так или иначе, взаимодействуем с окружающими нас людьми. Среди окружения могут быть друзья, соратники, коллеги, члены нашей семьи и прочие. К сожалению, не всегда люди относятся друг к другу с должным уважением и не переступают границы дозволенных рамок общения.
Общество. Право.
Читать
Нужно ли платить долг коллекторам?
Часто, обращаясь за помощью к банкам, люди не правильно рассчитывают свои доходы и возможности выплаты долга. Иногда человек может терпеть неудачи, остаться без работы, или того хуже, потерять работоспособность.
Общество. Право.
Читать
Кража авторских прав 2020
Сегодня интеллектуальные ценности стоят больше, чем материальные. Поменялась рыночная система взаимоотношений, а также восприятие бизнес-процессов в целом. Где мы чаще всего можем столкнуться с плагиатом?
Общество. Право.
Читать
Повторное наказание за одно и тоже правонарушение
Однажды ко мне за помощью обратился гражданин и пояснил, что за превышение скорости ему был назначен административный штраф, который в установленный срок им не был оплачен
Общество. Право.
Читать
Оспаривание незаконных действий Пристава
Долги граждан, которые образовываются по решению суда у граждан не всегда корректно исполняются приставами. Должники часто обращаются с жалобами на неправомерные действия приставов.
Общество. Право.
Читать
ГРОЗИТ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ АРЕСТ- ЧТО ДЕЛАТЬ!!!
Ежедневно в России совершается множество правонарушений и административных проступков. Принято считать, что за это грозит штраф. Однако на практике многие правонарушения оборачиваются более негативными последствиями, связанными с заключением под стражу.
Общество. Право.
Читать
Упрощенная процедура банкротства физических лиц в 2020 году
Новый законопроект призван упростить процедуру списания долгов малоимущим.
Общество. Право.
Читать
Лучшая оффшорная зона в мире
Благодаря одной из наиболее успешных законодательных систем, которая активнейшим образом поддерживает оффшорный бизнес, Британские Виргинские острова уже на протяжении многих лет занимают первые места среди бизнесменов всего мира.
Рубрики
Семейные правоотношения
О банкротстве
Земельные споры
Защита прав потребителей
О пенсии
Автомобильные дела
Жилищные споры
Общество. Право.
Трудовые споры

^ Наверх